stars: hollywood dreams

Объявление




Доброго времени суток.
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой h o l l y w o o d .

Думаем, не стоит объяснять о чём ролевая. Но для тех, кто ещё не в курс, поясняем - на ролевой по Голливуду, вы можете почувствовать себя настоящей звездой. Вы можете узнать как нелегко быть круглыми сутками под прицелами фотокамер и ещё многое другое. Вы будете жить жизнью звезд, делать и встречаться с кем хотите, почувствуй на себе весь груз этой "золотой жизни" Успейте занять любимую роль и вливайтесь в игру!



Лицом этой недели становится
????
Каждую неделю у нас будет проводиться конкурс аля номинация в которой выигрывает самая активная и яркая звезда. Может быть вам повезет сегодня и вы окажетесь на доске почета на целую неделю? Главное верить и стремиться! Удачи!




Наша ролевая только открылась.
Идёт активный набор участников. Однако в нашем звёздном мире уже намечается великая вечеринка. Открытие клуба "studio 54". Не пропустите!
Дата | Время | Погода

• 1 сентября, 2010 год
• 9:00 - 12:00
• в Лос-Анджелесе gогода как всегда радует своих жителей теплой и солнечной погодой. На улице +29, поэтому самое время позвать друзей и пойти на пляж, устроив себе отличный отдых. Погода будет радовать нас целый день, осадков не ожидается.


ПЕРЕКЛИЧКА

Вы здесь » stars: hollywood dreams » info; » action о.1 "we need you"


action о.1 "we need you"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя, фамилия.
(без комментариев)
2.Ссылка на внешность.
(ссылка, никаких превью)
3. Дата рождения, возраст.
(можно приврать, всё по вашему желанию)
4. Отношения.
(для каких отношений вам нужен тот или иной персонаж)
5. История знакомства.
(всё в пределах вашей фантазии)

Код:
[quote][b]1. Имя, фамилия.[/b]

[b]2.Ссылка на внешность.[/b]

[b]3. Дата рождения, возраст.[/b]

[b]4. Отношения.[/b]

[b]5. История знакомства.[/b][/quote]

0

2

найден|ххх

1. Имя, фамилия.
Chace Crawford | Чейс Кроуфорд

2.Ссылка на внешность.
он самый*

3. Дата рождения, возраст.
18 июля 1985, 25 лет

4. Отношения.
лучшие друзья с песочницы, со всем вытекающим.
взаимная тайная симпатия.
некотора негласная ревность.
во что всё выльется - по игре решим )

5. История знакомства.
Познакомились задолго до съёмок «Сплетницы», ещё в песочнице. Первая детская любовь с издевательствами. Он дёргал её за косички, она сыпала ему песок в шорты. Родители обоих не могли нарадоваться, смотря, как мило дурачатся их дети, бегали за ними с фотоаппаратами, чтобы запечатлеть, как маленькая Лейти целовала Чейса в щёчку. Годы шли, а их отношения становились всё крепче, да только про «первую любовь» они давно забыли. Стали лучшими друзьями, сохраняя такие тёплые отношения и по сей день. Вместе дурачатся, придумывают разные глупости, иногда говорят на серьёзные темы, откровенничают. Они знают друг о друге абсолютно всё, заботятся, помогают. Настоящая дружба, прошедшая многое и в том числе проверку временем.

это мои давние зарисовки, обсудим всё, что устраивает/не устраивает )
очень жду**

0

3

1. Имя, фамилия.
Ник Джонас| Nick Jonas
2.Ссылка на внешность.
*Это ОН*
3. Дата рождения, возраст.
16 сентября 1992 года/ 18 лет
4. Отношения.
крепкая дружба, романтические отношения. возможно что-то большее
5. История знакомства.
Селена и Ник познакомились на съемках на канале Дисней. Вскоре между ними возникли не просто дружеские отношения,но и влюбленность. Все свободное время и на совместных съемках они проводили вместе. Но у каждого  свои планы и графики, которые увы, не всегда пересекаются. Спустя длительное время, парочка все же рассталась. Но все же чувства не проходят без следов, поэтому....почему бы не дать друг другу еще один шанс?

0

4

найдены|ххх

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/f/upload/341497c3.png

1. Имя, фамилия.
Blake Lively
2.Ссылка на внешность.
Blake
3. Дата рождения, возраст.
23, born 25 August 1987
4. Отношения.

Она была первой девушкой, в которую влюбился Кроуфорд. Они познакомились на кастинге всеми известного сериала. Веселая, беззаботная, девочка-зажигалка, она сразу ему понравилась. Помимо времени на съемках, они стали еще больше времени проводить вместе, за пределами съемочной площадки. Парень и сам не заметил, как она очаровала его. Однако, их романтические отношения сразу же потерпели крах, не перекатив даже за пределы нескольких недель,  в чем была причина их расставания? Они и сами до сих пор не могут понять. Просто в один день "их" больше не стало. Но, кажется, каждый из них до сих пор хранит где-то в сердце сожаление о том дне.


1. Имя, фамилия.
Ed Westwick
2.Ссылка на внешность.
Edward
3. Дата рождения, возраст.
23, born 27 June 1987
4. Отношения.

Лучший друг. Это было понятно еще с первых серий, отснятых за довольно короткий срок. Нейт и Чак в сериале, они же Чейс и Эдвард в жизни самые близкие друзья. Понимают друг друга с полуслова, хотя, имеют довольно разные интересы. Нужно сказать их отношениям приходится преодолевать приличные сложности - все эти запутанные и тесные связи, сплетни, к тому же иногда большие расстояния.. Но пока в их дружбе все более менее гладко. На долго ли?

Отредактировано Chace Crawford (2010-12-27 15:00:05)

0

5

1. Имя, фамилия.
Oleg Panov | Олег Панов

найден|найден

2.Ссылка на внешность.
http://savepic.org/1060116.png
http://www.fashionbank.ru/models/user/24738.html
3. Дата рождения, возраст.
16 сентября 1989 года
22 y.o.
4. Отношения.
романтические отношения, которые скрыты от папарацци, для журналов и таблоидов- дружба
5. История знакомства.
Олег приехал из Москвы в Лос-Анжелес на съемки в журнал, он приехал раньше назначенного времени и успел попасть на фотосессию Нины Добрев. Девушка позировала и улыбалась, когда ее взгляд поймал красивого парня, стоящего рядом с фотографом и улыбающегося. Актриса улыбнулась ему в ответ и продолжала работать, когда все закончилось, то он просто попросил с ней сфотографироваться, ничего большего... Нина согласилась, это наверно и стало ее роковой ошибкой ,потому что когда она соприкоснулась с ним, то ощутила необычайное тепло, оно буквально разливалось по ее телу, она радовалась от того, что просто стоит с ним рядом. Что же это было??? Довольно странное чувство.  Она сама дала ему свой телефон, парень восторженно согласился. Тут фотограф предложил провести им совместную фотосессию, что повлияло лишь к сближению их зародившихся отношений. Олег оказался милым парнем, он пригласил Нину в кафе, где они просидели весь вечер. Через три дня ему нужно было улетать, но он как Карлсон обещал вернуться. Эти три дня он заезжал к ней, они разговаривали и становились лишь ближе. На первый его прилет в Лос-Анжелес, парень приготовил Нине сюрприз в виде огромного букета роз и милого кулона с буквой N. Подарки не значили столько,сколько внимание. Они часто проводили вместе время, но пока назвать их парой сложно...

0

6

найдена!|клозе

1. Имя, фамилия.
Teresa Palmer | Тереза Палмер
2.Ссылка на внешность.
http://savepic.org/1084695.png
3. Дата рождения, возраст.
26 февраля, 1986 | 24 y.o.
4. Отношения.
Лучший друг. Девушка, с которой просто приятно помолчать. Девушка, которая всё поймёт без слов.
5. История знакомства.
Тер и Йен познакомились довольно давно, когда она была ещё только начинающей актрисой, а он ещё работал моделью. Эта светлая девушка сразу понравилась ему. Добрая,  жизнерадостная, смешная, они сразу нашли общий язык. Нет, у них не было никакого бурного романа, ничего, им просто весело вместе. Они стараются частенько встречаться, однако из-за работы не всегда получается. Чаще всего они встречаются в баре, начиная любимую игру "кто дольше протянет". Текила за текилой, но никто не сдаётся. В конце концов всегда есть победитель. Думаете Сомерхольдер? Ничего подобного. Палмер тот ещё фрукт. Кажется, что она работает на батарейках, только вот где они у неё спрятаны, не известно. Жутко активная и неугомонная девушка. Она может приехать к нему в шесть часов утра с бутылкой виски и целый день смеяться без устали.
Он поистине ценит их дружбу, не позволяя себе переступить через грань. И это наверное потому, что не хочет портить их отношения чем-то большим, ведь в наше время так трудно найти настоящих друзей.

0

7

1. Имя, фамилия.
Пол Уэсли| Paul Wesley
2.Ссылка на внешность.
Пол Уэсли
3. Дата рождения, возраст.
23 июля, 1982 -  28 лет
4. Отношения.
Коллега, лучший друг и возможно будущий парень )
5. История знакомства.
Познакомились на съемках сериала "Дневники Вампира" и так как вместе актёры проводили почти по 24 часа в сутки, то между ними конечно же завязалась близкая дружба, с подколами и легким флиртом.  Кэндис в принципе никогда не отрицала, что он ей симпатичен, ее даже влекло к нему. Да и Пол тоже оказывал ей  знаки внимания.   Между ними есть взаимное влечение, но они старались все - таки оставаться друзьями, так как никто из них не хотел делать первый шаг к чему - то большому. И вроде бы все нормализвалось, они опять друзья, но так ли это? Пол как - будто специально флиртует на ее глазах с другими девушками, она же в свою очередь сжимает кулаки от ревности? Она при любом удобном случае делает тоже самое, флиртуя с парнями. Что это? игра? возможно, только зачем ни это делают,  они сами не понимают, но ясно одно они пытаються вывести друг друга, только к чему все это приведет? незнает никто из них. Они отчаянно борються с влечением, дружат только на виду, а на самом деле бояться остаться наедине, так как трудно будет сдержать порыв страсти. Кэндис симпатичен не только Пол.. она сама не знает чего хочет, так как запуталась. Пол же ведет себя как ни в чем не бывало, хотя это только на первый взгляд. Они ведут себя довольно странно. Пытаються балансировать между чувствами? с этим можно поспорить, так как ни он ни она не знают, что это за чувства и настоящие ли они,  а пока они лишь друзья...Но кто знает, чем все это закончиться?...

0

8

1. Имя, фамилия.
Роберт Паттинсон / Robert Pattinson. о да хд
2.Ссылка на внешность.
Ссылка сверху кликобельна. )
3. Дата рождения, возраст.
13 мая, 1986; 24 года.
4. Отношения.
Дружба, отношения как у брата с сестрой, но последнее время чувства начинают вставать на новый уровень.
5. История знакомства.

Они познакомились на недавней премии, Меган уже давно пылала желанием познакомиться с экранным вампиром, что в жизни оказалось абсурдным. Роберт очень милый, хороший собеседник и говорить с ним можно сколько угодно и о чем угодно. Они сразу сдружились, отношения развивались довольно быстро, поэтому вскоре они стали как родные брат с сестрой. Опека, забота, эти ребяческие подколы и ежедневное "как дела?", - значительно влияли на их отношения. Меган всегда готова придти на помощь, поговорить; Роберт никогда не откажется от её общества. Хотя бы раз в неделю они находят время чтобы сходить куда-нибудь, развеяться, повеселиться и каждую неделю это что-то новое и более интересное чем в предыдущую неделю.

0

9

Найден

1. Имя, фамилия.

Джаред Лето/Jared Leto

2.Ссылка на внешность.
Love you/
3. Дата рождения, возраст.
26 декабря 1971(1971-12-26)
4. Отношения.
"влюблённость,интерес,флирт,ну и всё это уходит в одно русло под названием-любовь"
5. История знакомства.
Они познакомились на премьере клипа Перри она с первого взгляда  почувствовала искру в сердце,это знак?возможно да.Так как их знакомство было очень романтическим."Скажу честно он выглядел шикарно,я сразу в него влюбилась..эти глаза мм"-говорит Перри.С тех пор они начали хорошо общаться ,а позже и закрутили роман.Сейчас они вместе уже почти год и счастливы. http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

меняю/добавляю

очень жду*

Отредактировано Katy Perry (2011-01-02 13:45:21)

0

10

1. Имя, фамилия.
Ben Barnes|Бен Барнс
2.Ссылка на внешность.
Бен
3. Дата рождения, возраст.
20 августа, 1981 • лев • 29 лет
4. Отношения.
"Слишком сложно объяснить, кем ты являешься для меня: друг или что? Влюблена я в тебя или же нет, я не знаю. Но с тобой я становлюсь совсем другой - более открытой, только тебе я могу рассказать все, что у меня на душе лежит, только тебя хочу увидеть и обнять, когда мне плохо и тяжело. Друг - это слишком мало, но и любовью это не назовешь, хотя когда я вижу тебя возникает такое чувство, что кишки кто-то сжал в кулак, дышать становится тяжело, а от твоей красоты себя я чувствую рядом с тобой очень и очень неловко. Порой задаю себе вопрос: зачем же ты появился в моей жизни: что бы помогать своей дружбой или чтобы мучать моей влюбленностью в тебя?Как бы не звучал ответ..Я люблю тебя"
5. История знакомства.
"Я знаю тебя уже более пяти лет. Одна профессия, мы все равно бы когда-нибудь встретились. Все началось на вручении премии, в Лос-Анджелесе, куда и приехал ты. Я сразу увидела в тебе какую-то искру, сразу вспыхнула какая-то взаимная симпатия. Да, я влюбилась, как наивная девчонка. Отсюда и пошло: общение, гулянки, тусовки. Желтая пресса не раз приписывала нам романы, но все это было лишь заблуждением. Ты мне сказал, что хочешь большего, я ответила положительно, потому что сама желаю этого. Мы не только сохранили нашу нежную дружбу, но и перешли на новую стадию наших отношений. Цветы. Прогулки под звездами. Романтика."

p.s. Безумно жду и уже люблю.

Отредактировано Blake Lively (2011-01-02 19:44:00)

0

11

1. Имя, фамилия.
Chris Evans/Крис Эванс.
2.Ссылка на внешность.
здесь*.
3. Дата рождения, возраст.
13 июня 1981, 29 лет.
4. Отношения.
Любовные отношения, пара  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif .
5. История знакомства.
  Познакомились на одной из церемоний (два года назад), когда Крис и Эмбер вместе вручали премию в номинации "прорыв года". За кулисами оба разговорились, обменялись телефонами. А после этого они ни разу не виделись, и уже как пять раз забыли друг о друге. Но, когда спустя месяц, Эмбер стала очищать записную книжку мобильного телефона, она наткнулась на запись «Крис». Знакомых с подобным именем было приличное количество, поэтому Хёрд поспешила выяснить личность ею забытого Криса.
Созвонившись, оба договорились о встрече, после которой все и началось...
  Первое время Эмбер была недоступной, скрытной, почему-то старалась всячески избегать Криса, но он не терял надежды, добивался девушку, в которую уже по уши влюбился. И победил.
  Счастливая молодая пара проводила все свободное время вместе, и так почти весь год.
На данный момент в их жизни пошел разлад. Крис и Эмбер, являясь довольно вспыльчивыми, часто ссорятся по пустякам, пытаются насолить друг другу. Ревнуют к каждому столбу, расходятся и сходятся вновь. Да, это в своем роде некое испытание, которое, надеемся, они пройдут успешно.
Во всяком случае, примирения у них страстные. хдд

з.ы

роль просто так не занимать! Активность, хорошие посты! От меня же любовь несусветная. *_*

Отредактировано Amber Heard (2011-01-02 17:01:12)

0

12

1. Имя, фамилия.
Jessica Stam| Джессика Стэм;

2.Ссылка на внешность.
Джессика Стэм

3. Дата рождения, возраст.
23 апреля, 1986 г.| 24 года

4. Отношения.
Cамая близкая и любимая подруга х)

5. История знакомства.
Один кастинг, потом совместный показ – пару слов и мы уже подруги до гроба. Ты старше, но не монарше, хотя и добилась немногим больше, не зазнаешься, просто дольше в этой сфере. За это тебя обожаю. Везде вместе, не разлей вода. Иногда цапаемся, но дуться долго не умеем. Вместе снимаем квартиру.

1. Имя, фамилия.
Chad Michael Murray| Чад Майкл Мюррэй;

2.Ссылка на внешность.
Чад Майкл Мюррэй

3. Дата рождения, возраст.
24 августа, 1981|  29 лет;

4. Отношения.
А вдруг это любовь?

5. История знакомства.
Помнишь бывшую жену? Да-да, та, который ты изменил с Парис Хилтон х) Так вот, это она нас познакомила. И я втюрилась, как последняя дурочка. Мы пока просто друзья, но это пока.

0

13

1. Имя, фамилия.
Gaspard Ulliel | Гаспар Улье
2.Ссылка на внешность.
http://www.kinopoisk.ru/picture/1220526/
3. Дата рождения, возраст.
25 ноября, 1984 | на момент игры - 25 лет
4. Отношения.
Отношения, полные неадекватности, жизни, здесь и искреннее раздражение и непреодолимая тяга. В общем, что из этого всего выйдет, нужно еще посмотреть..)
5. История знакомства.
В первый же вечер нашего знакомства ты пролил красное полусладкое на моё платье, а точнее не моё, а из коллекции, которую я должна была представлять. Тогда я ужасно разозлилась, кричала на весь клуб, обозвала тебя кретином, а ты меня истеричкой. В этот же вечер мы дико напились, всю ночь бегали босиком под дождем по городу и клялись друг другу в любви. Конечно, проснувшись утром, настроения несколько изменились, и мы вновь накричали друг на другу, а я громко хлопнула дверью и ушла. Следующая встреча произошла через месяц, тоже не без происшествий. Что же будет дальше такими темпами?

0

14

1. Имя, фамилия.
Бра́йан Мо́лко|Brian Molko
2.Ссылка на внешность.
*тыкается это дело
3. Дата рождения, возраст.
10 декабря 1972 года
4. Отношения.
Лучшие друзья, любовники, страдающие неадекватным восприятием мира. И смех и грех. Пьянки, гулянки, подколы,  девушки, а порой и общая постель. И, как бы странно не звучало, шоппинг.
5. История знакомства.
Мы познакомились в одном из баров не в самом чудесном районе Лос-Анджелеса. До этого я уже был наслышан об этом парне, но лично познакомиться нам так и не удавалось. И тут, представляете себе, сижу в баре, никого не трогаю, а он садиться рядом и начинает требовать от меня бутылку виски и пачку сигарет. Я был не в восторге, но внутри я осознавал, что эта встреча не пройдет бесследно для нас обоих. Потом, как оказалось, все это он затеял на спор, но из личного интереса ко мне. Видите ли он был так же заинтересован моей скромной персоной! С той самой встречи мы через все проходим вместе.

Отредактировано Jared Leto (2011-03-01 19:33:41)

0


Вы здесь » stars: hollywood dreams » info; » action о.1 "we need you"